ФК «Урал» потерпел поражение от «Динамо» на своем поле

Екатеринбургский клуб «Урал» проиграл московскому «Динамо» в домашнем матче восьмого тура российской футбольной премьер-лиги. Встреча, прошедшая на Центральном стадионе в Екатеринбурге завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

Футболисты столичной команды забили все голы в первом тайме. Сначала на 7-й минуте отличился Александр Кокорин. После этого хет-трик оформил Андрей Воронин (18-я, 35-я и 45-я (пен.) минуты).
Отыграть один гол у екатеринбургской команды получилось только к 87-й минуте, благодаря усилиям Спартака Гогниева. Весь второй тайм «Урал» играл вдесятером после удаления на 43-й минуте Херсона Асеведо.

Следующий свой матч уральская команда проведет на выезде 21 сентября против «Крыльев Самары».